Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Mammut Traktor-Betonmischer "TM"
| Höhe Trommel | 625 mm |
| Anbau | Dreipunktanbau, Palettengabelaufnahme |
5 Varianten verfügbar
ab 4.295,00 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 119,95 €
/ Stück
| Version | für Traktor-Betonmischer TM |
2 Varianten verfügbar
ab 219,95 €
/ Stück
| Typ | "e107 Vario" |
| Leistung | 55 kW |
| Drehmoment max. | 347 Nm bei 1400 min⁻¹ |
Preis auf Anfrage
| Gewinde | 1/2" IG |
| Material | Stahl |
| Norm | ISO 5675 |
336,77 €
/ Stück
| Anschluss | 1 x Steckanschluss |
| Spannung | 42 V |
85,05 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Heckkreuz für Dreipunktanbau Kat. 1, mit Kugelkopf, 3519220
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 1 |
| Ø Bolzen | 19 mm, 22 mm |
| Abstand Bolzen | 820 mm |
189,95 €
/ Stück
| Abschaltdruck | LOVV_10196847 |
| Schaltspanne | 0,6 + 0,4 bar |
| Anschluss | M 22 x 1,5 IG, Nebenverbraucher M 12 x 1,5 IG |
341,53 €
/ Stück
| Volumen | 0,75 l |
| Gewinde | G 1/2" IG, M 28 x 1,5 AG, M 33 x 1,5 AG |
| Betriebstemperatur | -15 bis +80 °C |
547,40 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Ø außen | 56 mm |
| Stärke | 8 mm, 10 mm |
32,11 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" IG |
| Länge | 110 mm |
| Material | Stahl |
377,23 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Betriebsdruck max. | 13 bar |
441,49 €
/ Stück
| Ø innen | 354 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | FKM 70 (Viton®) |
65,85 €
/ Stück
| Durchmesser | 40 mm |
151,73 €
/ Stück
| Ø innen | 80 mm |
| Ø außen | 120 mm |
| Stärke | 11 mm, 22,5 mm |
128,25 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 AG |
79,46 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 AG |
191,63 €
/ Stück
| Ø innen | 74,2 mm |
| Ø außen | 85,6 mm |
| Stärke | 5,7 mm |
35,32 €
/ Stück
| Ø innen | 90 mm |
| Ø außen | 130 mm |
| Stärke | 11 mm, 22,5 mm |
73,88 €
/ Stück
| Farbe | blau, gelb, grün, rot |
| Version | +/- |
8 Varianten verfügbar
ab 1,37 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















