Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Version | Faster CFPV126/302F |
11,09 €
/ Stück
| Länge | 95 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 |
26,03 €
/ Stück
| Ø innen | 70 mm |
| Ø außen | 100 mm |
| Stärke | 10,9 mm |
301,07 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Display | LCD |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
172,94 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Display | LCD |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
246,33 €
/ Stück
| Breite Sitzpolster max. | 570 mm |
| Tiefe Sitzpolster | 500 mm |
| Höhe Rückenlehne | 500 mm |
92,95 €
/ Stück
| Farbe | grau |
| Durchmesser | 157 mm |
| Spannung | 12 V |
1.010,31 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 60 mm |
| Stärke | 10 mm |
26,94 €
/ Stück
| Material | Tweed |
| Farbe | grau, silber |
| Hinweis zur Pflege | maschinenwaschbar bis 30 °C |
103,95 €
/ Stück
| Material | Tweed |
| Farbe | grau |
| Hinweis zur Pflege | maschinenwaschbar bis 30 °C |
45,95 €
/ Stück
| Nennspannung | 12 V |
| Stromstärke | 30 A, 40 A |
| Anschluss | Flachsteckanschluss |
23,99 €
/ Stück
| Ø Trommel | 180 mm |
| Breite | 40 mm |
66,95 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4L913H, KHD BFL913, KHD FL712, KHD FL812, KHD FL912, KHD FL913, KHD FL913 (H) |
15,04 €
/ Stück
| Ø innen | 6 mm |
| Ø außen | 10,4 mm |
| Höhe | 2,15 mm |
2,29 €
/ Stück
| Durchmesser | 59 mm |
| Länge | 464,1 mm |
990,08 €
/ Stück
| Material | Tweed |
| Farbe | grau |
| Hinweis zur Pflege | maschinenwaschbar bis 30 °C |
45,95 €
/ Stück
| Material | Tweed |
| Farbe | grau |
| Hinweis zur Pflege | maschinenwaschbar bis 30 °C |
45,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























