Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Pole | 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Stromstärke | 70 A |
36,41 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 AG |
| Betriebsdruck | 18 bar |
| Drehzahl | 3.000 min⁻¹ |
3.243,94 €
/ Stück
| Ø außen | 63 mm |
| Ø innen | 16,5 mm |
| Länge | 80 mm |
83,45 €
/ Stück
| Volumen | 0,75 l |
| Gewinde | G 1/2" IG, M 28 x 1,5 AG, M 33 x 1,5 AG |
| Betriebsdruck | 210 bar |
511,70 €
/ Stück
| Einstellung | manuell |
| Beheizbar | nein |
| Seite | links/rechts |
842,52 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
82,11 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 13 bar |
1.028,16 €
/ Stück
| Gewinde | M 26 x 1,5 AG |
| Baugröße | 03 |
| Rohranschluss | L 18 |
196,62 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























