Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 350 mm |
246,33 €
/ Stück
| Symbol | Senken |
| Ø außen | 39 mm |
| Länge | 70 mm |
15,65 €
/ Stück
| Gewinde | M 26 x 1,5 AG |
| Rohranschluss | L 18 |
153,88 €
/ Stück
| Version | Parker |
44,35 €
/ Stück
| Ø außen | 70 mm |
| Breite | 38 mm |
464,10 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
| Stromaufnahme | 12 V - 1,5 A |
| LEDs | 9 |
200,49 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 4 bar |
63,95 €
/ Stück
| B x H | 520 x 115 mm |
| Aufdruck | "Wer Fendt fährt, führt." |
5,99 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Tönung | grün |
| B x H | 1.467 x 1.487,4 mm |
500,99 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 1.100 l |
| B x H x T | 1.800/2.010 x 990 x 990 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 3.545,00 €
/ Stück
| Ø innen | 36 mm, 24,5 mm |
| Ø außen | 44 mm |
| Länge | 120 mm |
8,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























