Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Kategorie | Kat. 2 |
| Tragkraft | 1.400 kg |
| Gewicht | 34 kg |
199,95 €
/ Stück
| Gewicht | 115 kg |
| Kategorie | Kat. 2 |
| Tragkraft | 2.500 kg |
1.075,00 €
/ Stück
| Ø innen | 44 mm |
| Ø außen | 55 mm |
| Länge | 143 mm |
26,45 €
/ Stück
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2, Dreipunktanbau Kat. 3, Euro-Aufnahme |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Gewicht | 97 kg |
1.075,00 €
/ Stück
| Erforderliche Fahrzeugausstattung | 1 x DW Steuergerät |
| Gewicht | 96 kg |
2.195,00 €
/ Stück
| Breite Sitzpolster max. | 550 mm |
| Tiefe Sitzpolster | 470 mm |
| Höhe Rückenlehne | 480 mm |
57,95 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Bohrungen | 10 |
185,95 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3 |
| Hubkraft | 8.770 kg |
599,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
| Länge | 550 – 728 mm |
639,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3 |
| Hubkraft | 8.770 kg |
599,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3 |
| Hubkraft | 8.770 kg |
609,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3 |
| Hubkraft | 8.770 kg |
539,00 €
/ Stück
| Seite | hinten links/rechts |
| Material | Kunststoff |
75,36 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3 |
| Hubkraft | 6.930 kg |
629,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3/2 |
| Hubkraft | 8.770 kg |
539,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
| Hubkraft | 6.930 kg |
539,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3 |
| Hubkraft | 8.770 kg |
659,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
| Hubkraft | 6.930 kg |
529,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
| Hubkraft | 3.960 kg |
329,95 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
| Hubkraft | 5.300 kg |
374,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























