Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Version | mit beidseitigem Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 1 |
| Hubkraft | 2.300 kg |
249,95 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk ohne Kopf |
| Kategorie | Kat. 3 |
| Hubkraft | 8.770 kg |
569,00 €
/ Stück
| Stärke | 2 mm |
| Länge | 90 mm |
8,07 €
/ Stück
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit DOT 4 nach DIN ISO 4925 |
| Ø Kolben | 38 mm |
354,62 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3 |
| Bohrung | 28 mm |
789,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 128 mm |
| Höhe | 46 mm |
| Bohrungen | 6 |
844,90 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3 |
| Bohrung | 28 mm |
739,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3 |
| Hubkraft | 6.930 kg |
579,00 €
/ Stück
| Seite | vorn links/rechts |
| Material | Kunststoff |
89,98 €
/ Stück
| Ø innen | 21 mm |
| Ø außen | 26 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
2,14 €
/ Stück
| Ø innen | 21,8 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
12,73 €
/ Stück
| Nennweite | DN 10, 3/8" |
| Gewinde | M 18 x 1,5 AG |
| Durchfluss max. | 40 l/min |
110,87 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Stärke | 3 mm |
4,68 €
/ Stück
| Ø innen | 32 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
8,10 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























