Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | 1" AG |
| Länge | 298 mm |
79,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Druckseite), 1/2" AG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
30,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.203, Perkins A4.192 |
95,03 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 50 mm, 58 mm |
18,08 €
/ Stück

Fußmatte Gummi hellgrau, für Case IH Traktor JX 70, 80, 90, mit mechanischem Differential, ab Bj. 14
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Auslass | 56 mm |
| Länge | 1.145 mm |
106,86 €
/ Stück
| Motor | BSD 442, BSD 444, BSD 444T |
148,21 €
/ Stück
| Seite | unten |
120,95 €
/ Stück
| Ø außen | 228 mm |
| Stärke | 12,8 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
59,95 €
/ Stück
| Seite | oben links |
| Tönung | klar |
| Stärke | 5 mm |
91,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 8 |
| Stärke | 5 mm |
| Tönung | bronze |
141,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 54 mm, 42 mm |
21,27 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 49 mm |
| Länge | 165 mm |
23,38 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 70,47 €
/ Stück
| Ø außen | 222 mm |
| Anzahl Zähne | 46 |
47,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















