Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | Außengewinde zöllig, BSPP |
| Material | Stahl |
7 Varianten verfügbar
ab 3,09 €
/ Stück
| Motor | D268, DT268 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 3,0 mm, 2,38 mm, 4,76 mm |
20,45 €
/ Stück
| Motor | Z4901, Z5001, Z5201, Z6901, Z7001, Z7201 |
| Zylinder | 3, 4 |
| Bohrung Zylinder | 101,96 mm |
209,95 €
/ Stück
| Ø innen | 31,8 mm |
| Ø außen | 43,4 mm |
| Stärke | 5,3 mm |
2,35 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 30 |
125,95 €
/ Stück
| Länge | 132 mm |
17,95 €
/ Stück
| Länge | 1.020 mm |
| Anzahl Zähne | 20, 25 |
190,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins Standard 23C |
| Zylinder | 4 |
7,89 €
/ Stück
| Ø innen | 38,1 mm |
| Ø außen | 43 mm |
| Länge | 37,9 mm |
6,49 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 31,75 mm |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Länge Kolben | 108,09 mm |
44,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 54 mm |
| Stärke Bremsscheibe | 12 mm |
749,00 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Gewinde | 1 1/4" AG UNF |
| Ø außen | 38,1 mm |
239,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 414,12 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | 3/4" AG UNF |
2 Varianten verfügbar
ab 249,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG UNS |
| Länge | 321 mm |
58,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG UNC |
| Länge | 360 mm |
36,95 €
/ Stück
| Ø außen | 355 mm |
| Anzahl Zähne | 14 |
113,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 6 mm |
| Spannung | 24 V |
| Betätigungsart | elektrisch |
66,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins A6.354.4, Perkins AT6.354.4 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,38 mm, 2,38 mm, 4,76 mm |
15,95 €
/ Stück
| Länge | 160 mm |
| Ø außen | 76 mm |
15,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























