Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø Riemenscheibe | 125 mm |
| Rippen | 6 |
| Spannung | 12 V |
264,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 385 x 470 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
349,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 700 x 670 x 78 mm |
| Anschluss | Einlass 57 mm, Auslass 57 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
639,00 €
/ Stück
| Länge | 229 mm |
| Ø außen | 76 mm |
20,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 545 x 610 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 35 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
789,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 585 x 480 x 89 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
749,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 525 x 635 x 92 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.239,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 450 x 465 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
509,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 495 x 440 x 66 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
669,00 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
1.039,00 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 112 mm |
| Rippen | 4 |
| Spannung | 12 V |
229,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 445 x 455 x 77 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 38 mm |
649,00 €
/ Stück
| Ø Kolben | 28 mm |
71,95 €
/ Stück
| Ø außen | 245 mm |
| Ø innen | 155 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
26,95 €
/ Stück
| Länge | 90 mm |
12,79 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 5 mm |
| Bohrungen | 8 |
130,95 €
/ Stück
| Profil Nabe | 310/45x50-24N |
| Durchmesser | 330 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
1.009,00 €
/ Stück
| Profil Nabe | 1 3/4"-10N |
| Durchmesser | 305 mm |
| Anzahl Zähne | 10 |
1.019,00 €
/ Stück
| Seite | oben links |
| Tönung | grün/klar |
2 Varianten verfügbar
ab 66,95 €
/ Stück
| Seite | hinten |
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
117,95 €
/ Stück
| Länge | 68 mm |
| Durchmesser | 8 mm |
18,45 €
/ Stück
| Version | Neuteil |
| Betriebsdruck max. | 11 bar |
| Farbe | schwarz |
304,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 350 mm |
| Kenngröße | M350 |
249,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 350 mm |
| Kenngröße | M350 |
399,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























