Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Profil Nabe | 330/40x45-16N |
| Durchmesser | 330 mm |
| Anzahl Zähne | 16 |
929,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 330 mm |
| Kenngröße | MF350 |
289,95 €
/ Stück
| Ø Schlauch innen | 11 mm |
| d3 | 14 mm |
| Nennweite | 10 |
5,69 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Stahl |
9 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
2 Varianten verfügbar
ab 153,95 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Material | Stahl |
6 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Ø außen | 139,8 mm |
| Ø innen | 80,5 mm |
| Stärke | 3 mm |
10,09 €
/ Stück
| Durchmesser | 32 mm |
| Länge | 128 mm |
| Oberfläche | metallisch blank |
150,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
29,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 603 |
| Gewinde | M 3 |
| Länge | 10 mm |
2,19 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 16 mm |
1,63 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 |
| Länge | 35 mm, 40 mm, 67 mm |
| AP-Code | OP-SP-0 |
54,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 395 x 595 x 76 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 55 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.049,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 538 x 436 x 100 mm |
| Anschluss | Einlass 57 mm, Auslass 57 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.249,00 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 6.590, 6T.590 |
119,95 €
/ Stück
| Seite | links |
| Oberfläche | grundiert |
| Farbe | blassgrau |
107,95 €
/ Stück
| Material | Federbandstahl |
1,13 €
/ Stück
| Ø innen | 92 mm |
| Ø außen | 126 mm |
| Höhe | 290 mm |
97,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 7516 |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 16 mm |
0,39 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























