Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | unten |
| Ø innen | 38 mm |
48,68 €
/ Stück
| Profil Nabe | 280/40x45-16N |
| Durchmesser | 310 mm |
| Anzahl Zähne | 16 |
799,00 €
/ Stück
| Ø innen | 42 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | FPM 80 (Viton®) |
6,41 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 484 x 395 x 49 mm |
264,95 €
/ Stück
| Länge | 810 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 55 mm |
59,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H X T 385 x 440 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 35 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
359,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 395 x 445 x 45 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
374,95 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch, Schott |
| Baugröße | 03 |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 350 x 430 x 68 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
419,00 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Stärke | 1,78 mm |
14,23 €
/ Stück
| Ø innen | 355,19 mm |
| Stärke | 3,53 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
17,01 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 5 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
167,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.318 |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Stärke | 2,38 mm, 2,38 mm, 2,38 mm, 6,35 mm |
22,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins AT6.354, Perkins AT6.354.1 |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Stärke | 3,17 mm, 2,38 mm, 2,38 mm, 6,35 mm |
16,45 €
/ Stück
| Ø außen | 165 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Anzahl Zähne | 22 |
56,95 €
/ Stück
| Ø innen | 56 mm |
| Ø außen | 100 mm, 113 mm |
| Höhe | 202 mm |
26,95 €
/ Stück
| Ø außen | 42 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Länge | 35 mm |
19,78 €
/ Stück
| Auslass | 74 mm |
| Länge | 1.210 mm |
206,47 €
/ Stück
| Stufen | 3 |
33,95 €
/ Stück
| Seite | oben links/rechts |
| Tönung | klar |
272,51 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V |
| Leuchtmittel | Halogen H4 |
565,25 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | elektrisch |
| Beheizbar | ja |
392,70 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























