Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | 3/8" AG |
32,45 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Stützlast | 1.600 kg, 250 kg |
3 Varianten verfügbar
ab 409,00 €
/ Stück
| Tönung | grün |
616,42 €
/ Stück
| Seite | oben |
222,36 €
/ Stück
| Seite | vorderer |
83,13 €
/ Stück
| Motor | Perkins Standard 85 |
| Zylinder | 4 |
4,69 €
/ Stück
| Ø außen | 21 mm |
| Ø innen | 18 mm |
| Höhe | 22 mm |
3,89 €
/ Stück
| Länge | 1.016 mm |
| Gewinde | 5/8" IG, 7/8" IG |
24,45 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 560 x 475 x 100 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
2.155,00 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
1.739,00 €
/ Stück
| Motor | Perkins Standard 87 |
6,49 €
/ Stück
| Ø innen | 37,5 mm |
| Ø außen | 40,7 mm |
| Länge | 38 mm |
5,49 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 57 mm |
55,50 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 54 mm |
88,55 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















