Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Zylinder | 4 |
| Motor | Perkins Standard 20C |
| Bohrung Zylinder | 80,96 mm |
104,95 €
/ Stück
| Ø außen | 222 mm |
| Ø innen | 150 mm |
| Stärke | 4,75 mm |
53,95 €
/ Satz
| Seite | links/rechts |
161,95 €
/ Stück
| Motor | 4.5D, 4.5T, 6.8D, 6.8D (4801), 6.8T, 6.8T (4801) |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,32 mm, 2,36 mm, 3,45 mm |
37,95 €
/ Stück
| Motor | D246 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 3,17 mm, 2,38 mm, 4,76 mm |
18,95 €
/ Stück
| Motor | PowerStar 4.4, PowerStar 5.0, PowerStar 6.6, PowerStar 7.5 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,35 mm, 2,35 mm, 4,7 mm |
39,95 €
/ Stück
| Motor | 8035.05, 8045.05, 8055.05, 8065.05 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,5 mm, 2,5 mm, 4,0 mm |
17,45 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | 8045, 8045.01, 8045.02, 8045.04, 8045.05, 8045.06 |
10,39 €
/ Stück
| Motor | 220 Major |
| Zylinder | 4 |
6,49 €
/ Stück
| Bohrung | 98 mm |
| Ø außen | 122,97 mm |
| Höhe | 197 mm |
64,95 €
/ Stück
| Ø innen | 21,2 mm |
| Ø außen | 22 mm |
| Länge | 42 mm |
1,09 €
/ Stück
| Ø innen | 269 mm |
| Ø außen | 355 mm |
359,95 €
/ Stück
| Länge | 573 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 177,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 50 mm, 57 mm |
68,07 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 38 mm, 50 mm |
8,68 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 45 mm |
| Länge | 269 mm |
21,28 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 51 mm |
| Länge | 70 mm |
12,77 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 48 mm, 50 mm |
13,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























