Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | Perkins Standard 20C |
| Zylinder | 4 |
42,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22,2 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
104,95 €
/ Stück
| Ø innen | 52 mm |
| Ø außen | 55,5 mm |
| Länge | 38 mm |
6,89 €
/ Stück
| Bohrung | 100,0 mm |
| Ø außen | 117,4 mm |
| Höhe | 222,88 mm |
40,95 €
/ Stück
| Seite | vorn/hinten |
| Ø innen | 47,6 mm |
| Ø außen | 51 mm |
8,99 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 34,93 mm |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Länge Kolben | 120,69 mm |
37,95 €
/ Stück
| Ø außen | 228,6 mm |
| Ø innen | 127 mm |
| Stärke | 2,6 mm |
20,95 €
/ Stück
| Ø außen | 247 mm |
| Ø innen | 155 mm |
| Stärke | 5,0 mm |
71,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" AG UNC |
13,59 €
/ Stück
| Länge | 2.250 mm |
| Länge Hülle | 2.015 mm |
19,67 €
/ Stück
| Motor | 355011 |
276,84 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 45 mm, 50 mm |
123,17 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 31,75 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 105,68 mm |
96,95 €
/ Stück
| Länge | 216 mm |
| Ø außen | 102 mm |
33,45 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 405 x 390 x 75 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 40 mm |
459,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 81,95 €
/ Stück
| Länge | 254 mm |
| Ø außen | 61 mm |
19,95 €
/ Stück
| Länge | 228 mm |
| Ø außen | 76 mm |
25,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























