Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Betriebsart | mechanisch |
| Ø außen | 203 mm |
| Tiefe | 86 mm |
429,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 450 x 490 x 67 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 57 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
739,00 €
/ Stück
| Länge | 292 mm |
| Ø außen | 76 mm |
28,45 €
/ Stück
| Länge | 292 mm |
| Ø außen | 76 mm |
25,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 138 mm |
| Rippen | 1 |
| Spannung | 24 V |
254,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 540 x 460 x 68 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
559,00 €
/ Stück
| Länge | 267 mm |
| Ø außen | 76 mm |
21,95 €
/ Stück
| Länge | 190 mm |
| Ø außen | 102 mm |
28,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Druckseite), 1/2" AG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
46,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 420 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 45 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
579,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 990 x 933 x 95 mm |
| Anschluss | Einlass 63 mm, Auslass 63 mm |
6.555,00 €
/ Stück
| L x B | 114 x 18 mm |
| Oberfläche | metallisch blank |
| AP-Code | MP-0 |
49,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Baureihe | leicht |
2 Varianten verfügbar
ab 4,49 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 520 x 425 x 82 mm |
| Anschluss | Einlass 32 mm, Auslass 32 mm |
509,00 €
/ Stück
| Ø außen | 148 mm |
| Ø innen | 90,7 mm |
| Stärke | 5,4 mm |
89,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 5 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
145,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 330 mm |
| Kenngröße | GF330 |
439,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 310 mm |
| Kenngröße | M310 |
409,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 350 mm |
| Kenngröße | M350 |
394,95 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Leistung | 3 W |
| Norm | ECE R37 |
0,99 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
| Bohrungen | 6 |
157,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Tönung | klar |
| Stärke | 5 mm |
46,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























