Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 280 mm |
| Kenngröße | H280 |
334,95 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 94,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 330 mm |
| Anzahl Zähne | 16 |
| Kenngröße | DUT330 |
1.069,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 330 mm |
| Kenngröße | MF330 |
234,95 €
/ Stück
| Norm | ähnlich DIN 3868 |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 1,49 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 104,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Norm | DIN 74298 |
4 Varianten verfügbar
ab 5,29 €
/ Stück
| Länge | 85 mm |
| AP-Code | MP-0 |
| Durchmesser | 10 mm |
49,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 105,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 14 mm |
| Länge | 75 mm |
| Oberfläche | Chrom6-galvanisch verzinkt |
81,95 €
/ Stück
| Ø außen | 6 mm |
| Länge | 40 mm |
| Norm | EN ISO 8752, DIN 1481 |
1,12 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 34 mm, 36 mm |
| Länge | 155 mm |
4,19 €
/ Stück
| Höhe | 60 mm |
| L x B x H | 295 x 90 x 60 mm |
31,45 €
/ Stück
| Inhalt | 4 St. |
| L x B x S | 205 x 89 x 5 mm |
| Bohrungen | 18 |
23,95 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Baureihe | leicht |
4 Varianten verfügbar
ab 3,29 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Stück
| Ø außen | 146 mm |
| Ø innen | 84,6 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
41,15 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 980 |
14,90 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 700 x 670 x 78 mm |
| Anschluss | Einlass 57 mm, Auslass 57 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.189,00 €
/ Stück
| Länge | 203 mm |
| Ø außen | 76 mm |
29,95 €
/ Stück
| Ø innen | 260 mm |
| Stärke | 3 mm |
27,80 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























