Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 138 mm |
| Gewinde | 1 3/16"-16 UN IG |
33,95 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,5 IG, 1"-14 IG UNS |
58,95 €
/ Stück
| Ø innen | 42 mm |
| Ø außen | 55 mm, 57 mm |
| Höhe | 238 mm |
40,95 €
/ Stück
| Ø innen | 118 mm |
| Ø außen | 226 mm |
| Höhe | 313 mm |
118,95 €
/ Stück
| Ø innen | 103 mm |
| Ø außen | 198 mm |
| Höhe | 377 mm |
128,95 €
/ Stück

Sachs Kupplungsdruckplatte AT Ø 310 mm, DUT310, für Traktor Fiat -90, -95, 800, 900, 1888 876 102 AT
| Profil Nabe | 310/40x45-16N |
| Durchmesser | 310 mm |
| Anzahl Zähne | 16 |
579,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 490 x 385 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 40 mm |
649,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 505 x 580 x 67 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
749,00 €
/ Stück
| Profil Nabe | 228/41x45-25N |
| Durchmesser | 290 mm |
| Anzahl Zähne | 25 |
629,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 310 mm |
| Kenngröße | G330 |
449,00 €
/ Stück
| Profil Nabe | 280/40x45-16N |
| Durchmesser | 280 mm |
| Anzahl Zähne | 16 |
759,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 505 x 500 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 51 mm, Auslass 40 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
384,95 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| L x B x S | 172 x 50 x 4,5 mm |
| Ø Trommel | 180 mm |
52,49 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 400 x 476 x 44 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
829,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 22 mm |
| Güte | 10.9 |
1,93 €
/ Stück
| Durchmesser | 310 mm |
| Kenngröße | MF310 |
379,95 €
/ Stück
| Motor | 8055.04, 8055.05 |
67,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | AD3.49, AD3.55 |
48,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















