Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Maße Netz | B x H x T 470 x 390 mm |
599,00 €
/ Stück
| Beheizbar | nein |
| Durchmesser | 300 mm |
| Wölbungsradius | 1.800 mm |
33,45 €
/ Stück
| Motor | Case IH FPT, Case IH TD |
2.515,00 €
/ Stück
| Motor | 4.045T |
969,00 €
/ Stück
| Stufen | 3 |
44,95 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | grün |
69,29 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 132,13 €
/ Stück
| Seite | hinten links/rechts |
| Form | gebogen |
2 Varianten verfügbar
ab 136,99 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | klar |
65,76 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Tönung | grün |
189,41 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 116,58 €
/ Stück
| Version | unbeheizt |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 420 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 45 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.749,00 €
/ Stück
| Zylinder | 6 |
| Motor | D310, D358, DT358, DT402 |
23,95 €
/ Stück
| Motor | Z4701, Z4901, Z5001, Z5201, Z5901, Z6001, Z6201, Z6701, Z6901, Z7001, Z7201, Z7701 |
| Zylinder | 3, 4 |
13,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















