Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | 6.8D, 6.8T |
65,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 31,75 mm |
| Stärke | 2,36 mm |
| Norm | DIN 471 |
3,49 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11435035
Preis auf Anfrage
| Maße Netz | B x H x T 608 x 478 x 62 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
719,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H X T 385 x 440 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 35 mm |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
1.099,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11184808
Preis auf Anfrage
| Zylinder | 6 |
| Motor | 6.590, 6T.590 |
32,95 €
/ Stück
| Zylinder | 6 |
| Motor | 8065.01, 8065.02, 8065.04, 8065.06 |
12,09 €
/ Stück
| Motor | AD6.329, AD6.329T |
| Zylinder | 6 |
47,95 €
/ Stück
| B x H x S | 265 x 70 x 1,6 mm |
| Inhalt | 2 St. |
1,39 €
/ Stück
| Motor | 8055.04, 8055.05 |
| Zylinder | 5 |
8,99 €
/ Stück
| Motor | 6T.830 |
8,59 €
/ Stück
| Durchmesser | 95 mm |
| Motor | Z4701, Z4901, Z5001, Z5201, Z5901, Z6001, Z6201, Z6701, Z6901, Z7001, Z7201, Z7701 |
2,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 25,4 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
133,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11482838
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 42,44 mm |
| Ø außen | 48,1 mm |
| Länge | 31,95 mm |
4,79 €
/ Stück
| Ø innen | 115 mm |
| Ø außen | 125 mm |
| Länge | 44 mm |
62,95 €
/ Stück
| Ø innen | 44,6 mm |
| Ø außen | 51,39 mm |
| Länge | 20,5 mm |
25,95 €
/ Stück
| Ø innen | 40,48 mm |
| Ø außen | 46,25 mm |
| Länge | 62,5 mm |
2,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























