Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Nennweite | 10 |
| Gewinde | 3/8"-18 AG NPT |
| Ø Schlauch innen | 11,0 mm |
12,69 €
/ Stück
| Durchmesser | 362 mm |
| Kenngröße | MF362 |
549,00 €
/ Stück
| Profil Nabe | 310/45x50-18N |
| Durchmesser | 310 mm |
| Anzahl Zähne | 18 |
599,00 €
/ Stück

Bremsscheibe 292 mm, Stärke 5,1 mm, für Fußbremse Traktor John Deere 30er-, 40er-, 50er-, 6000, 7000
| Ø außen | 292 mm |
| Stärke | 5,1 mm |
| Anzahl Zähne | 87 |
52,95 €
/ Stück
| Ø außen | 342 mm |
| Bohrungen | 5 |
| Anzahl Zähne | 14 |
178,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 132 mm |
| Rippen | 8 |
| Spannung | 24 V |
178,95 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 940 mm |
| Länge Hülle | 670 mm |
18,62 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 8.8 |
3,11 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | 4.039D, 4.039T, 4.219D, 4.239D, 4.239T |
30,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 36 x 4 AG |
| Kategorie | Kat. 3 |
| B | 39,5 mm |
158,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10759582
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10060251
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10542911
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 11248933
Preis auf Anfrage
| Seite | unten |
| Motor | Perkins AD4.203 |
21,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | PowerStar 4.4, PowerStar 5.0, PowerStar 5.0T |
24,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 220 Major |
33,95 €
/ Stück
| Motor | 8035, 8035.02, 8035.06 |
76,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















