Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
Artikel-Nr.: 11248933
Preis auf Anfrage
| Seite | unten |
| Motor | Perkins AD4.203 |
21,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | PowerStar 4.4, PowerStar 5.0, PowerStar 5.0T |
24,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Mercedes Benz OMCN3 |
40,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 220 Major |
33,95 €
/ Stück
| Motor | 8035, 8035.02, 8035.06 |
76,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10060252
Preis auf Anfrage
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 615 x 545 x 104 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
1.159,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 430 x 470 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
449,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 550 x 570 x 115 mm |
| Anschluss | Einlass 55 mm, Auslass 55 mm |
789,00 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
20,53 €
/ Stück
| Ø innen | 122 mm |
| Ø außen | 208 mm |
| Höhe | 357 mm |
109,47 €
/ Stück
| Ø innen | 50,5 mm |
6,89 €
/ Stück
| Seite | Front |
| Länge | 395 mm |
13,79 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 10,89 €
/ Stück
| Motor | A3.152, AD3.152 |
220,65 €
/ Stück
| Ø außen | 272 mm |
| Betriebsart | mechanisch |
| Tiefe | 125 mm |
599,00 €
/ Stück
| Ø innen | 192 mm |
| Ø außen | 308 mm |
152,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























