Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | BSD 438, BSD 442, BSD 444, BSD 444 (6610), BSD 444T, BSD 444T (7610) |
| Zylinder | 4 |
4,09 €
/ Stück
| Motor | 8065.02, 8065.04, 8065.05, 8065.06 |
| Zylinder | 6 |
17,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge | 110 mm |
| Güte | 10.9 |
11,51 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 560 x 475 x 100 mm |
3.475,00 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
4.355,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 580 x 480 x 76 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.129,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 475 x 550 x 67 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
599,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 930 x 685 x 115 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 60 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.569,00 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 4 |
50,13 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Ø außen | 41,5 mm |
| Länge | 31,45 mm |
8,69 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 41,28 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 109,77 mm |
84,95 €
/ Stück
| Ø innen | 211 mm |
| Ø außen | 314 mm |
269,95 €
/ Stück
| Ø außen | 313 mm |
| Höhe | 53,2 mm |
329,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10060233
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















