Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Maße Netz | B x H x T 550 x 570 x 115 mm |
| Anschluss | Einlass 55 mm, Auslass 55 mm |
789,00 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
37,95 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
1.319,00 €
/ Stück
| Betriebsart | mechanisch |
| Ø außen | 160,3 mm |
| Tiefe | 107,35 mm |
184,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 132 mm |
| Rippen | 8 |
| Spannung | 24 V |
178,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 580 x 480 x 76 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.129,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 475 x 550 x 67 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
599,00 €
/ Stück
| Ø innen | 71 mm |
| Ø außen | 149 mm |
| Höhe | 229 mm |
54,95 €
/ Stück
| Ø innen | 102 mm |
| Ø außen | 105 mm, 106 mm |
| Höhe | 363 mm |
43,95 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 261 mm |
| Ø Dichtung | 93 mm, 103 mm |
51,95 €
/ Stück
| L x B x S | 93 x 50 x 5/10/30 mm |
| B | 5 mm, 10 mm, 30 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| Profil Nabe | 280/41x45-22N |
| Durchmesser | 280 mm |
| Anzahl Zähne | 22 |
1.069,00 €
/ Stück
| Profil Nabe | 330/45x50-24N |
| Durchmesser | 350 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
1.419,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 310 mm |
| Kenngröße | MF310N |
489,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 330 mm |
| Kenngröße | MF330 |
309,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 5 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
140,95 €
/ Stück
| Profil Nabe | 225/45x50-24N |
| Durchmesser | 240 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
869,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 330 mm |
| Kenngröße | MF330 |
229,95 €
/ Stück
| Ø außen | 81 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 70 mm |
| Höhe | 184 mm |
38,95 €
/ Stück
| Ø innen | 118 mm |
| Ø außen | 161 mm |
| Höhe | 131 mm |
66,95 €
/ Stück
| Profil Nabe | 225/44x48-29N |
| Durchmesser | 280 mm |
| Anzahl Zähne | 29 |
539,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 280 mm |
| Kenngröße | MF280 |
339,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 280 mm |
| Kenngröße | H280N |
384,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























