Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 110 mm |
| Ø außen | 150 mm |
| Höhe | 300 mm |
53,95 €
/ Stück
| L x B x S | 205 x 63 x 4,5 mm |
| Bohrungen | 12 |
23,95 €
/ Stück
| Ø außen | 6 mm |
| Länge | 28 mm |
| Norm | EN ISO 8752, DIN 1481 |
0,76 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 40 mm |
| Güte | 10.9 |
4,57 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 525 x 68 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
629,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 535 x 505 x 78 mm |
| Anschluss | Einlass 51 mm, Auslass 51 mm |
1.299,00 €
/ Stück
| Ø Welle | 31,75 mm |
| Stärke | 2,36 mm |
| Norm | DIN 471 |
3,49 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 608 x 478 x 62 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
719,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11184808
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 37,77 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,19 €
/ Stück
| Ø innen | 122 mm |
| Ø außen | 208 mm |
| Höhe | 357 mm |
109,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
| Höhe | 116 mm |
36,95 €
/ Stück
| Ø innen | 63 mm |
| Ø außen | 104 mm |
| Höhe | 264 mm |
38,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10060254
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10060252
Preis auf Anfrage
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 94,95 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | klar |
2 Varianten verfügbar
ab 94,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Tönung | klar |
2 Varianten verfügbar
ab 368,90 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge | 110 mm |
| Güte | 10.9 |
11,51 €
/ Stück
| Ø außen | 128 mm |
| Ø innen | 54,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
59,54 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 8.8 |
3,11 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























