Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Sitzbezug | Kunstleder, schwarz |
| Montagezeit | ca. 10 min |
| Made in | Austria |
799,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Baugröße | 03 |
| Rohranschluss | L 15 |
125,30 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 236,23 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
9 Varianten verfügbar
ab 24,45 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3 |
| Hubkraft | 8.770 kg |
509,00 €
/ Stück
| Anschluss | M 16 x 1,5, M 12 x 1,5 |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Hubvolumen | 2,0 cm³ |
1.567,23 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
| Länge | 585 – 825 mm |
334,95 €
/ Stück
| Lochbild | B x H 160 x 100 mm |
| Ø Bolzen | 32 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1.129,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Flansch |
6 Varianten verfügbar
ab 1.079,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
| Stützlast | 1.500 kg |
2.375,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 30,6 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
8 Varianten verfügbar
ab 779,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 32 mm |
| Befestigung | Flansch |
2 Varianten verfügbar
ab 489,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 320/20/30 mm |
| Ø Bolzen | 30,6 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
1.579,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 325/25/26 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I |
1.069,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 390/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 36 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
1.459,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 |
| Lochbild | B x H 140 x 80 mm |
| Bohrungen | 4 |
354,95 €
/ Stück
| Version | Motorleistungsprüfung |
Preis auf Anfrage
| Seite | links |
476,00 €
/ Stück
| Symbol | S, R-L |
8,57 €
/ Stück
| Display | 3.0" |
| Konnektivität | AUX, Bluetooth® 4.2, USB |
| Speicherkapazität | 64 GB |
89,95 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 45 W |
| Konnektivität | Bluetooth® |
| Spannung | 12 V |
204,68 €
/ Stück
| Seite | rechts |
999,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 30 IG |
| L | 350 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 769,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























