Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
2 Varianten verfügbar
ab 819,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 32 mm |
| Befestigung | Flansch |
3 Varianten verfügbar
ab 569,00 €
/ Stück
| Bohrungen | 4 |
| Ø Bolzen | 37 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 1.049,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 31,5 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
8 Varianten verfügbar
ab 459,00 €
/ Stück
| Lochbild | B x H 120 × 55 mm |
| Bohrungen | 4 |
| Ø Bolzen | 38 mm |
1.049,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 390/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 48,7 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
2.775,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Flansch |
3 Varianten verfügbar
ab 659,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 320/20/30 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
1.579,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I |
929,00 €
/ Stück
| Version | Reifenaktion |
Preis auf Anfrage
| Gewinde | M 14 AG |
| Abstand Bohrungen | 55 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
509,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I |
1.069,00 €
/ Stück
| Version | Kabinen-Check |
Preis auf Anfrage
| A | 92 mm |
| B | 45 mm |
| D | 41 mm |
195,95 €
/ Stück
| Federweg | ± 33 mm |
| Gewinde | M 30 IG |
| B | 44 mm |
394,95 €
/ Stück
| Teilnehmer min. | 1 |
| Kursdauer | 1,5 h |
Preis auf Anfrage
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
| Spannung | 12 V |
172,94 €
/ Stück
| Federweg | ± 60 mm |
| Gewinde | M 14 AG |
| L | 488 – 545 mm |
259,95 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 32 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
2 Varianten verfügbar
ab 1.439,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















