Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Lochbild | B x H 140 x 80 mm |
| Ø Bolzen | 32 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1.049,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 IG |
| Lochbild | B x H 160 × 100 mm |
| Bohrungen | 4 |
1.869,00 €
/ Stück
| Lochbild | B x H 140 × 80 mm |
| Bohrungen | 4 |
| Ø Bolzen | 38 mm |
1.259,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 48,7 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
2 Varianten verfügbar
ab 2.755,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Stützlast | 2.000 kg |
569,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
6 Varianten verfügbar
ab 1.569,00 €
/ Stück
| Bohrung | 30 mm |
| Abstand Bohrungen | 116 mm |
| Ø Bolzen | 30,6 mm |
1.449,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 36 mm |
| Stützlast | 2.000 kg |
1.499,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 160/16/25 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Stützlast | 350 kg |
549,00 €
/ Stück
| Federweg | ± 19 mm |
| Gewinde | M 30 IG |
| B | 51 mm |
1.319,00 €
/ Stück
| Ausgangsleistung max. | 4 x 41 W |
| Display | LCD |
| Konnektivität | Bluetooth®, USB, AUX |
246,33 €
/ Stück
| Federweg | ± 60 mm |
| Gewinde | M 14 AG |
| L | 450 – 510 mm |
919,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 37 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
7 Varianten verfügbar
ab 1.379,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
| Stützlast | 2.000 kg |
1.999,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 36 mm |
| Befestigung | Flansch |
3 Varianten verfügbar
ab 1.109,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 30,6 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
1.569,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 335/22/30 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I |
929,00 €
/ Stück
| Lochbild | B x H 140 × 80 mm |
| Ø Bolzen | 32 mm |
| Befestigung | Flansch |
1.349,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 390/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 779,00 €
/ Stück
| Bohrung | 25 mm |
| Abstand Bohrungen | 220 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
1.519,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 241/22/30 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I |
1.079,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















