Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 450 mm |
34,95 €
/ Stück
| Höhe | 50 mm |
| L x B x H | 570 x 139,8 x 50 mm |
49,85 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3/2 |
| Hubkraft | 10.048 kg |
469,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BKT Traktorreifen Agrimax Force IF Radial TL
| Profil | Agrimax Force |
| Reifentechnologie | IF |
3 Varianten verfügbar
ab 1.590,00 €
/ Stück
| Version | ohne Steueranschluss |
| Fördermenge | 0,2 cm³ |
| Behältervolumen | 0,5 l |
279,65 €
/ Stück
| Höhe | 150 mm |
| Stärke | 16 mm |
| Material | Stahl (500 HB) |
93,95 €
/ Meter
Grundpreis:
93,95 €
/
M

Fußmatte Velours schwarz, für Fendt Traktor Vario 900 (COM 2), ohne Rückfahreinrichtung, Bj. 02 – 08
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
68,95 €
/ Stück

Traktorsitz "S 530 Plus", mechanisch gefedert mit 2 Zugfedern und Öldämpfer, PVC-Kunstleder, schwarz
| Sitzbezug | PVC-Kunstleder, schwarz |
| Federweg | 80 mm |
| Federung | mechanisch gefedert mit 2 Zugfedern und Öldämpfer |
129,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 AG |
| Härte | 55 Shore A |
| Durchmesser | 30 mm |
15,45 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 1/2 |
| A | 22,1 mm, 28,4 mm |
| B | 18 mm |
20,45 €
/ Stück
| Ø Kolben | 40 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
44,95 €
/ Stück
| Länge | 271 mm |
| Gewinde | M 20 x 2 AG, M 24 x 2 AG |
| Anzahl Zähne | 18 |
470,05 €
/ Stück
| A | 30 mm |
| B | 92 mm |
55,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
5,29 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
10,39 €
/ Stück
| Sitzbezug | Kunstleder |
| Federweg | 80 mm |
| Federung | mechanisch gefedert |
779,00 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
4 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Schlittenweite | 311/22/30 mm |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
| Stützlast | 4.000 kg |
1.009,00 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Kunstleder |
| Farbe | schwarz |
77,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















