Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Version | für Leichtgut |
| Anbau | Euro-Aufnahme |
2 Varianten verfügbar
ab 2.975,00 €
/ Stück
| Farbe | laubgrün (RAL 6002) |
219,95 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
192,95 €
/ Stück
| B x H | 511/471 x 641 mm |
| Seite | vorn |
| Tönung | klar |
156,95 €
/ Stück
| Ø außen | 58 mm |
| Ø innen | 50 mm |
| Länge | 49 mm |
96,21 €
/ Stück
| Wischwinkel | 85 ° |
| Ø Welle | 6 mm |
| Länge Achse | 61 mm |
74,95 €
/ Stück
| Schlittenweite | 241/22/30 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Ø Kugelkopf | 50 mm |
649,00 €
/ Stück
| Material | Stoff |
| Farbe | schwarz |
73,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün/klar |
2 Varianten verfügbar
ab 66,95 €
/ Stück
| Version | Neuteil |
| Behältervolumen | 200 cm³ |
| Anschluss | M 22 x 1,5 |
479,00 €
/ Stück
| Schnarrkenngruppe | 2 |
| Öffnungsdruck | 190 – 198 bar |
| Kraftstoff | Diesel |
57,95 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4L913H, KHD BFL913, KHD FL712, KHD FL812, KHD FL912, KHD FL913, KHD FL913 (H) |
2,75 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 50 x 5 mm |
| Ø Trommel | 200 mm |
| Bohrungen | 10 |
14,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Michelin Industriereifen XMCL Radial TL
| Profil | XMCL |
| TT/TL | TL |
6 Varianten verfügbar
ab 619,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V, 24 V |
| Leuchtmittel | R2 (Bilux) |
103,20 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3/3 (32 mm) |
| Hubkraft | 12.715 kg |
529,00 €
/ Stück
| Anzahl Rastung | 7 |
| Breite Nut | 32 mm |
| Weite Schiene | 330 mm |
2.175,00 €
/ Stück
| Drehrichtung | links |
| Fördermenge | 16; 14 cm³/U; cm³/U |
900,83 €
/ Stück
| Sitzbezug | PVC-Kunstleder, schwarz, Stoffmittelbahn gemustert, graue Kontrastnaht |
| Federweg | 100 mm |
| Federung | Komfort-Niederfrequenzfederung |
2.695,00 €
/ Stück
| Anbau | Dreipunktanbau kommunal |
| Material | Stahlbeton |
2 Varianten verfügbar
ab 1.015,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















