Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Wischerachse | zylindrisch, 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Tönung | klar |
2 Varianten verfügbar
ab 128,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | manuell |
| Beheizbar | nein |
18,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | manuell |
| Beheizbar | nein |
231,48 €
/ Stück
| Länge | 138,8 mm |
| Abstand Bohrungen | 82 mm, 82 mm |
| Anschluss | Einlass 3/4″ x 16 UNF |
609,00 €
/ Stück
| Länge | 260 mm |
| Ø außen | 35 mm |
177,95 €
/ Stück
| Display | Tochscreen 16:9, farbig (RGB) |
| Bildschirmdiagonale | 9 " |
| Auflösung | 800 x 480 Pixel |
519,00 €
/ Stück

Quicke Frontladerschaufel "CM 150" 154 cm universal, Euro-Aufnahme, für mittelgroße Kompakttraktoren
| B x H x T | 154 x 55 x 60 cm |
| Version | universal |
| Anbau | Euro-Aufnahme |
Preis auf Anfrage
| Abdichtung | ohne |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Hub | 75 mm |
57,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
138,95 €
/ Stück
| Version | ohne Schaft |
| Form | spitz, gebogen |
| Länge | 600 mm |
44,95 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2 |
| Durchmesser | 25 mm |
| Länge | 110 mm, 128 mm |
6,89 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | blank, geölt |
12 Varianten verfügbar
ab 2,89 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Länge | 450 mm |
| Befestigung | Haken-, Bajonett-, Schraubbefestigung |
11,29 €
/ Stück
| Typ | "500 Vario" |
| Version | S 4 |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















