Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | oben |
150,95 €
/ Stück
| Frequenz | 26,7 – 27,3 MHz |
| Kanäle | – |
| Leistung max. | 35 W |
44,95 €
/ Stück
| L x B x S | 327 x 50 x 6 mm |
| Ø Trommel | 300 mm |
| Bohrungen | 16 |
32,24 €
/ Stück
| Höhe | 150 mm |
| Stärke | 15 mm, 32 mm |
| Material | Stahl (500 HB) |
130,95 €
/ Meter
Grundpreis:
130,95 €
/
M
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 190,95 €
/ Stück
| Version | mit beidseitigem Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
3 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | elektrisch |
| Beheizbar | ja |
155,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 224,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | manuell |
2 Varianten verfügbar
ab 137,95 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Länge | 128 mm |
45,65 €
/ Stück
| Ø außen | 22 mm |
| Länge | 241 mm |
73,95 €
/ Stück
| Frequenz | 26,5 – 27,4 MHz |
| Kanäle | 150 |
| Leistung max. | 40 W |
40,95 €
/ Stück
| Version | Anhängekupplungszug |
57,95 €
/ Stück
| Batterietyp | 1 x 3,6 V Mignon AA mit Lötfahne |
249,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Gewinde | M 36 x 3 |
20 Varianten verfügbar
ab 182,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 20,64 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
29,95 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2/1 |
| Ø innen | 22,4 mm |
| Ø außen | 28,4 mm |
1,49 €
/ Stück

Fendt Achsschenkelbuchse 35 x 42 x 45 mm, für Achskörper Farmer 102, 103, Geräteträger, 139300020020
| Ø innen | 35 mm |
| Ø außen | 42 mm |
| Länge | 45 mm |
54,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















