Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}

-6 %
Preishit des Monats
Grammer Traktorsitz "Maximo® MSG 95 G/721"
| Sitzbezug | Stoff "Bouclé", schwarz |
| Federweg | 100 mm |
| Federung | luftgefedert |

-6 %
Ohne Versandkosten
PTG Reifenfüll- und Schnellentlüftungsset "Airbooster® Plus", PTG-Y-100-011

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Heckcontainer "Standard", mechanisch, mit Schürfleiste
| Tragkraft | 500 kg |
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 1, Dreipunktanbau Kat. 2 |
5 Varianten verfügbar
ab 850,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Schneider Gerätedreieck Kat. Kommunal, grundiert
| Kategorie | Kat. Kommunal |
| Gewicht | 4 kg |
| Oberfläche | grundiert |
48,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Arbeitsbühne Euro-Aufnahme; Stapleraufnahme, verzinkt
| Tragkraft | 250 kg |
| Anbau | Euro-Aufnahme, Stapleraufnahme |
2 Varianten verfügbar
ab 2.115,00 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2 |
| Tragkraft | 1.400 kg |
| Gewicht | 34 kg |
169,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Ballengabel, Euro-Aufnahme
| Anbau | Euro-Aufnahme |
| Länge Zinken | 1,1 m |
2 Varianten verfügbar
ab 469,00 €
/ Stück
| L x B | 1.400 x 350 mm |
| Bereifung | 11.2-24 , 12.4-24, 13.6-24, 320/85-24, 340/85-24, 9.5-28, 11.2-28, 13.6-28, 9.5-32 |
| Material | Kunststoff |
187,52 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 24 |
322,49 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 1, Kat. 2 |
| Oberfläche | verzinkt |
21,95 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 1, Kat. 2 |
| Durchmesser | 19 mm, 25 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
25,45 €
/ Stück
| Ø außen | 32 mm, 38 mm |
| Ø innen | 16 mm |
| Länge | 38 mm |
18,35 €
/ Stück
| Ø innen | 22 mm |
| Ø außen | 28 mm |
| Stärke | 4 mm |
27,38 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 33 |
291,55 €
/ Stück
| Ø innen | 18 mm |
| Länge | 60 mm |
| Norm | DIN 73411 |
46,48 €
/ Stück
| Volumen | 1,4 l |
| Gewinde | G 1/2" IG, M 28 x 1,5 AG, M 33 x 1,5 AG |
| Betriebstemperatur | -15 bis +80 °C |
871,08 €
/ Stück
| Ø außen | 260 mm |
| Stärke | 31 mm |
| Bohrungen | 8 |
447,44 €
/ Stück
| Ø innen | 28 mm, 54 mm |
| Ø außen | 84 mm |
24,41 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
1.535,10 €
/ Satz
| Ø Kolben | 38 mm |
734,23 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
| Länge | 1.250 mm |
| Gewinde | M 8 AG, M 12 AG |
118,95 €
/ Stück
| Version | 6009 2RSC4 |
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 75 mm |
86,10 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















