Traktorscheiben Zubehör
{{resultMessage}}
| Inhalt | 25 ml |
| Ablüftzeit | ca. 2 min, selbst bei Kälte ca. 15 min für 2K-Scheibenklebstoffe |
15,95 €
/ Stück
| Seite | links |
239,19 €
/ Stück
| Seite | links |
476,00 €
/ Stück
| Tragkraft | 80 kg |
| Ø Saugfuß | 110 mm |
47,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
279,65 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
| Farbe | hellblau, klar |
| Temperaturbereich | 5 bis 35 °C |
13,09 €
/ Stück
Grundpreis:
26,18 €
/
L
| Material | Moosgummi |
| Durchmesser | 10 mm |
6,09 €
/ Meter
Grundpreis:
6,09 €
/
M
| Ø außen | 37 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 13 mm |
3,46 €
/ Stück
| Länge | 3.710 mm |
170,48 €
/ Stück
| Durchmesser | 15 mm |
2,95 €
/ Stück
| Ø außen | 37 mm |
| Ø innen | 12,5 mm |
| Stärke | 9,5 mm |
3,46 €
/ Stück
| Länge | 15,25 m |
| Breite | 4,8 mm |
| Stärke | 6 mm |
122,52 €
/ Stück
| Länge | 1.500 mm |
66,95 €
/ Stück
| Seite | links |
373,66 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.139,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























