Traktorscheiben Zubehör für Fendt Traktoren
{{resultMessage}}

Fendt Blechschraube DIN 7981 4,2 x 9,5 mm, Stahl, verzinkt gelb (A3L), Linsensenkkopf, X495108501000
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 9,5 mm |
1,93 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 9,5 mm |
0,33 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Länge | 16 mm |
| Güte | 4.6 |
0,21 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 341,53 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
| Ø außen | 37 mm |
| Stärke | 3 mm |
1,87 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
2,87 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 9,5 mm |
0,33 €
/ Stück
| Ø innen | 6,6 mm |
| Norm | DIN 440 |
| Material | Stahl |
0,37 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Ø innen | 10 mm |
| Norm | DIN 2093 |
1,38 €
/ Stück
| Norm | WN 5451 |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 35 mm |
2,43 €
/ Stück
| Norm | WN 5451 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 40 mm |
4,38 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 8.8 |
1,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 4.8 |
1,84 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
1,11 €
/ Stück
| Norm | DIN 936 |
| Gewinde | M 10 |
| Material | Stahl |
1,67 €
/ Stück
| Norm | WN 5451 |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 16 mm |
1,30 €
/ Stück
| Länge | 16 mm |
| Gewinde | M 8 |
| Norm | DIN 88933 |
2,30 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















