Traktorensitze
{{resultMessage}}
| Sitzbezug | Stoff Black Matrix, schwarz |
| Federweg | 100 mm |
| Federung | luftgefedert |
1.189,00 €
/ Stück
| Material | Stoff |
| Farbe | schwarz |
64,95 €
/ Stück
| Version | FWN64891 |
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 20 mm |
2,23 €
/ Stück
| Sitzbezug | PVC-Kunstleder, schwarz |
| Federweg | 80 mm |
| Federung | mechanisch gefedert, hinter Rückenpolster |
142,95 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff Black Matrix, schwarz |
| Federweg | 80 mm |
| Federung | luftgefedert |
699,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
390,32 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, anthrazit/grün/silber |
| Federweg | 100 mm |
| Federung | luftgefedert |
1.399,00 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, anthrazit/grün/silber |
| Federweg | 100 mm |
| Federung | mechanisch gefedert |
929,00 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, anthrazit/silber |
| Federweg | 100 mm |
| Federung | Niederfrequenzfederung |
4.835,00 €
/ Stück
| Version | Gewinde/Winkelgelenk Metallgehäuse |
| Länge | 575 mm |
| Ausschubkraft | 750 N |
118,38 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, anthrazit/grün/silber |
| Federweg | 80 mm |
| Federung | luftgefedert |
999,00 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, anthrazit/grün/silber |
| Federweg | 100 mm |
| Federung | Niederfrequenzfederung, extrabreit |
2.315,00 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, anthrazit/silber |
| Federweg | 120 mm |
| Federung | luftgefedert |
6.495,00 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, anthrazit/grün/silber |
| Federweg | 80 mm |
| Federung | luftgefedert |
1.079,00 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, grau/schwarz, Stoffmittelbahn gemustert, Kontrastnaht |
| Federweg | 100 mm |
| Federung | Komfort-Niederfrequenzfederung |
1.899,00 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, schwarz |
| Federung | luftgefedert |
| Einstellung Höhe | 100 mm, stufenlos |
1.129,31 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, anthrazit/grün/silber |
| Federweg | 80 mm |
| Federung | luftgefedert |
1.079,00 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff Black Matrix, schwarz |
| Federweg | 100 mm |
| Federung | luftgefedert |
889,00 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, anthrazit/silber |
| Federweg | 120 mm |
| Federung | Niederfrequenzfederung |
3.075,00 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, hellgrau/dunkelgrau |
| Federweg | 175 mm |
| Federung | Niederfrequenzfederung |
1.339,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V DC |
| Stromaufnahme | 9 A (Anlaufstrom max. 30A) |
| Anschluss | 2 x Flachsteckanschluss 4,6 x 0,5 mm |
131,95 €
/ Stück
| Material | Kunstleder |
| Farbe | schwarz |
69,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























