Traktorensitze
{{resultMessage}}
| Norm | EN 1661 |
| Gewinde | M 8 |
| Material | Stahl |
1,61 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff |
66,95 €
/ Stück
| Material | Kunstleder |
| Farbe | schwarz |
68,95 €
/ Stück
| Farbe | rot |
| Material | Kunstleder |
63,95 €
/ Stück
| Material | Stoff |
129,17 €
/ Stück
| Material | Stoff |
129,17 €
/ Stück
| Ø innen | 4,3 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Material | Stahl |
2,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 35 mm |
| Material | Stahl (rostfrei) |
3,34 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff Black Matrix, schwarz |
| Federweg | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1.179,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Material | Stoff |
129,17 €
/ Stück
| Version | mit Aussparung |
| Material | Kunstleder |
151,55 €
/ Stück
| Version | ohne Aussparung |
| Material | Kunstleder |
151,55 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 16 mm |
| Güte | 8.8 |
0,76 €
/ Stück
| Sitzbezug | Veloursstoff, grau |
93,95 €
/ Stück
| Ø innen | 5,3 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Material | Stahl |
0,40 €
/ Stück
| Sitzbezug | PVC/Stoff |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 121,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















