Ersatzteile Klimaanlage Traktoren
{{resultMessage}}
| Norm | DIN 7516 |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 12 mm |
0,33 €
/ Stück
| Länge | 272 mm |
| Ø außen | 76 mm |
28,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 1/2" IG (Saugseite), 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
27,45 €
/ Stück
| Länge | 365 mm |
| Ø außen | 45 mm |
28,95 €
/ Stück
| Ø Auslass | 18,9 mm |
| Ø Einlass | 15,7 mm |
| Maße Netz | L x B x T 400 x 510 x 67 mm |
219,95 €
/ Stück
| Länge | 381 mm |
| Ø außen | 76 mm |
33,45 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
25,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 146 mm |
| Rippen | 8 |
| Spannung | 12 V |
324,95 €
/ Stück
| Ø außen | 63,5 mm |
26,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 5/8" IG (Saugseite), 3/4" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
29,45 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Schlüsselweite | 20 |
32,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 125 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
249,95 €
/ Stück
| Länge | 160 mm |
| Ø außen | 76 mm |
15,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 125 mm |
| Rippen | 6 |
| Spannung | 12 V |
264,95 €
/ Stück
| Länge | 229 mm |
| Ø außen | 76 mm |
20,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Druckseite), 1/2" AG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
30,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
29,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 112 mm |
| Rippen | 4 |
| Spannung | 12 V |
229,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 7516 |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 16 mm |
0,39 €
/ Stück
| Material | Federbandstahl |
1,13 €
/ Stück
| Stufen | 3 |
33,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG |
32,45 €
/ Stück
| Länge | 203 mm |
| Ø außen | 76 mm |
29,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























