Ersatzteile Klimaanlage Traktoren
{{resultMessage}}
| Länge | 254 mm |
| Ø außen | 61 mm |
19,95 €
/ Stück
| Länge | 228 mm |
| Ø außen | 76 mm |
25,45 €
/ Stück
| Länge | 267 mm |
| Ø außen | 76 mm |
21,95 €
/ Stück
| Länge | 228 mm |
| Ø außen | 89 mm |
47,95 €
/ Stück
| Länge | 216 mm |
| Ø außen | 102 mm |
33,45 €
/ Stück
| Länge | 190 mm |
| Ø außen | 102 mm |
28,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Druckseite), 1/2" AG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
46,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 138 mm |
| Rippen | 1 |
| Spannung | 24 V |
254,95 €
/ Stück
| Länge | 292 mm |
| Ø außen | 76 mm |
28,45 €
/ Stück
| Länge | 292 mm |
| Ø außen | 76 mm |
25,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 5/8" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
19,45 €
/ Stück
| Stufen | 3 |
44,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium, HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuck) |
| Berstdruck | 60 bar |
| Oberfläche | eloxiert |
204,95 €
/ Stück
| Länge | 228 mm |
| Ø außen | 76 mm |
26,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 5/8" IG (Saugseite), 3/4" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
35,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
37,95 €
/ Stück
| Länge | 183 mm |
| Ø außen | 102 mm |
31,45 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 132 mm |
| Rippen | 8 |
| Spannung | 24 V |
178,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















