Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Norm | ISO 7380-2T |
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
| Länge | 20 mm |
1,12 €
/ Stück
| Spannbereich | 150 – 170 mm |
| Breite | 20 mm |
21,15 €
/ Stück
| Seite | innen |
1.573,18 €
/ Stück
| Länge | 35 mm |
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Güte | 10.9 |
5,71 €
/ Stück
| Material | Gummi |
119,33 €
/ Stück
| Seite | rechts |
1.962,31 €
/ Stück
| Form | gebogen |
622,37 €
/ Stück
| Ø innen | 3,5 mm |
| Ø außen | 8 mm |
| Länge | 2.000 mm |
75,26 €
/ Rolle
Grundpreis:
37,63 €
/
M
| Spannbereich | 5,6 – 16 mm |
3,96 €
/ Stück
| Spannbereich | 57 – 79 mm |
57,64 €
/ Stück
| Spannbereich | 70 – 92 mm |
23,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























