Motorenersatzteile für Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 22 mm |
| Ø außen | 28 mm |
| Stärke | 4 mm |
27,38 €
/ Stück
| Ø innen | 18 mm |
| Länge | 60 mm |
| Norm | DIN 73411 |
46,48 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 AG |
| Anschluss | Flachsteckanschluss 6,3 mm |
| Pole | 2-polig |
272,51 €
/ Stück
| Form | gebogen |
149,90 €
/ Stück
| Ø innen | 58 mm, 75 mm |
190,85 €
/ Stück
| Version | NUP 307 E |
| Ø innen | 35 mm |
| Ø außen | 80 mm |
135,11 €
/ Stück
| Ø innen | 49 mm, 49 mm, 17 mm |
143,19 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 8 mm, 18 mm, 50 mm, 55 mm |
240,38 €
/ Stück
| Ø innen | 68 mm |
| Länge | 122 mm |
106,67 €
/ Stück
| Durchmesser | 40 mm |
151,73 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 AG |
191,63 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 58 mm |
| Stärke | 8 mm |
31,69 €
/ Stück
| Ø innen | 100 mm, 112 mm |
122,33 €
/ Stück
| Motor | MWM D226-3.2, MWM TD226-B4, MWM TD226-B6, MWM D227-6.2, MWM D225-4, MWM D226-B6, MWM D226-B4, MWM D226-3 |
| Stärke | 0,8 mm, 1,4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 69,62 €
/ Stück
| Norm | ISO 7380-2T |
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
| Länge | 20 mm |
1,12 €
/ Stück
| Spannbereich | 150 – 170 mm |
| Breite | 20 mm |
21,15 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























