Ersatzteile Auspuffanlagen Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Spannbereich | 150 – 170 mm |
| Breite | 20 mm |
21,15 €
/ Stück
| Seite | innen |
1.573,18 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 19 mm |
| Stärke | 4 mm |
10,75 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | blank |
42,26 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | blank |
28,27 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 22 mm |
39,77 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
| Motor | KHD TCD 4.1 L4-4V, TCD 6.1 L6 |
42,66 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 60 mm |
| Norm | DIN 17240 |
37,64 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 108 mm |
25,27 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























