Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Auslass | 60 mm |
261,36 €
/ Stück
| Betriebsart | mechanisch |
| Ø außen | 203 mm |
| Tiefe | 86 mm |
429,00 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Baureihe | leicht |
4 Varianten verfügbar
ab 3,29 €
/ Stück
| Motor | 8035.04, 8045.04, 8055.04, 8065.04 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,5 mm, 2,5 mm, 4,0 mm |
33,45 €
/ Stück
| Motor | Perkins Standard 87 |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Stärke | 2,0 mm, 2,0 mm, 4,76 mm, 4,76 mm |
7,69 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 450 x 490 x 67 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 57 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
739,00 €
/ Stück
| Zylinder | 6 |
| Motor | 6.329D, 6.359D, 6.359T |
11,19 €
/ Stück
| Durchmesser | 111 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Motor | 220 Major, 220 Super Major |
2,65 €
/ Stück
| Motor | AD3.49, AD3.55 |
| Zylinder | 3 |
3,99 €
/ Stück
| Motor | Case IH FPT, Case IH TD |
2.995,00 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 44 mm |
12,85 €
/ Stück
| Ø innen | 22 mm, 25 mm |
66,84 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 38 mm, 50 mm |
56,38 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 51 mm, 53 mm |
107,81 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 1.168 mm |
16,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
| Stärke | 10 mm |
7,59 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38,087 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 126,6 mm |
77,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 50 mm |
13,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























