Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Auslass | 51 mm |
| Länge | 675 mm |
196,85 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 72 mm |
| Höhe | 147 mm |
26,70 €
/ Stück
| Ø innen | 205 mm |
| Ø außen | 298 mm |
| Höhe | 596 mm |
188,97 €
/ Stück
| Ø innen | 73 mm |
| Ø außen | 85 mm |
| Höhe | 334 mm |
41,53 €
/ Stück
| Länge | 2.250 mm |
| Länge Hülle | 2.015 mm |
20,08 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 2.510 mm |
| Länge Hülle | 2.350 mm |
205,19 €
/ Stück
| Motor | 4.5D, 4.5T, 6.8D, 6.8D (4801), 6.8T, 6.8T (4801) |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,32 mm, 2,36 mm, 3,45 mm |
33,95 €
/ Stück
| Motor | D246 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 3,17 mm, 2,38 mm, 4,76 mm |
16,95 €
/ Stück
| Motor | PowerStar 4.4, PowerStar 5.0, PowerStar 6.6, PowerStar 7.5 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,35 mm, 2,35 mm, 4,7 mm |
35,95 €
/ Stück
| Motor | 8035.05, 8045.05, 8055.05, 8065.05 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,5 mm, 2,5 mm, 4,0 mm |
15,45 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | Perkins Standard 20C |
| Bohrung Zylinder | 80,96 mm |
94,95 €
/ Stück
| Motor | 8055.04, 8055.05 |
60,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 420 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 45 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
579,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 520 x 425 x 82 mm |
| Anschluss | Einlass 32 mm, Auslass 32 mm |
509,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 710 x 720 x 102 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
2.475,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 990 x 933 x 95 mm |
| Anschluss | Einlass 63 mm, Auslass 63 mm |
6.555,00 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | 8045, 8045.01, 8045.02, 8045.04, 8045.05, 8045.06 |
9,39 €
/ Stück
| Motor | 220 Major |
| Zylinder | 4 |
5,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
8,47 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























