Motorersatzteile
{{resultMessage}}

Thermostat Ø 43,3 mm, 82 °C für Case IH Serie Magnum, Magnum MX, Steiger, Mähdrescher CF, Steyr 9000
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 43,3 mm |
56,28 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 77 °C |
| Durchmesser | 67 mm |
18,45 €
/ Stück
| Gewinde | Einschraubgewinde |
| Form | abgewinkelt |
4 Varianten verfügbar
ab 6,69 €
/ Stück
| Ø innen | 52 mm |
| Ø außen | 64 mm, 65 mm |
| Höhe | 282 mm |
67,83 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Material | Stahl |
7 Varianten verfügbar
ab 5,29 €
/ Stück
| Motor | BSD 438 |
| Zylinder | 4 |
14,49 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 405 x 530 x 100 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 35 mm |
849,00 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
2.215,00 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | Perkins Standard 85, Perkins Standard 87 |
5,39 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | BSD 438, BSD 442, BSD 444, BSD 444 (6610), BSD 444T, BSD 444T (7610), PowerStar 4.4, PowerStar 5.0, PowerStar 5.0T |
13,59 €
/ Stück
| Motor | 6.590, 6T.590 |
| Zylinder | 6 |
32,45 €
/ Stück
| Motor | Perkins Standard 20C |
| Zylinder | 4 |
38,95 €
/ Stück
| Bohrung | 100,0 mm |
| Ø außen | 117,4 mm |
| Höhe | 222,88 mm |
36,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 34,93 mm |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Länge Kolben | 120,69 mm |
34,45 €
/ Stück
| Motor | 6T.830 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 3,31 mm, 2,85 mm, 4,0 mm |
29,45 €
/ Stück
| Ø innen | 205 mm |
| Ø außen | 298 mm |
| Höhe | 594 mm |
148,99 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 505 x 580 x 67 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
749,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 505 x 500 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 51 mm, Auslass 40 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
384,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















