Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Maße Netz | B x H x T 490 x 385 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 40 mm |
649,00 €
/ Stück
| Motor | John Deere PowerTech Plus4V-CR |
5.535,00 €
/ Stück
| Bohrung | 84,78 mm |
| Ø außen | 92,03 mm |
| Höhe | 171,5 mm |
31,95 €
/ Stück
| Motor | Cummins 6TAA-8304 |
2.915,00 €
/ Stück
| Motor | Cummins QSX15 |
3.075,00 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4M2011 COM2 |
1.099,00 €
/ Stück
| Motor | SISU 66 WI DOC, SISU 66 WI SCR |
3.355,00 €
/ Stück
| Motor | 3TNA72UK |
1.749,00 €
/ Stück
| Motor | SDF 1000.3WT |
1.649,00 €
/ Stück
| Motor | MAN D 0826 TE 512 |
1.959,00 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Ø Dichtung | 61 mm, 71 mm |
| Höhe | 232 mm |
51,23 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







