Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Maße Netz | B x H x T 470 x 390 mm |
599,00 €
/ Stück
| Motor | Case IH FPT, Case IH TD |
2.515,00 €
/ Stück
| Motor | 4.045T |
969,00 €
/ Stück

Kühlerschlauch 56 mm; 64 mm unten, für Traktor Case IH Magnum 7210 Pro, 7220 Pro, 7230 Pro, 7240 Pro
| Seite | unten |
| Ø innen | 56 mm, 64 mm |
32,06 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 55 mm |
75,60 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 40 mm |
34,65 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 57 mm |
32,34 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 36 mm, 38 mm |
52,47 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 37 mm |
| Länge | 190 mm |
4,55 €
/ Stück
| Auslass | 60 mm |
| Länge | 270 mm |
261,31 €
/ Stück
| Ø innen | 71 mm |
| Ø außen | 149 mm |
| Höhe | 229 mm |
54,15 €
/ Stück
| Ø innen | 102 mm |
| Ø außen | 105 mm, 106 mm |
| Höhe | 363 mm |
43,08 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 261 mm |
| Ø Dichtung | 93 mm, 103 mm |
51,65 €
/ Stück
| Betriebsart | mechanisch |
| Ø außen | 163 mm |
| Tiefe | 78 mm |
119,95 €
/ Stück
| Ø außen | 203,7 mm |
| Betriebsart | mechanisch |
| Tiefe | 113,5 mm |
399,95 €
/ Stück
| Länge | 1.490 mm |
| Länge Hülle | 1.400 mm |
45,45 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10750935
Preis auf Anfrage
| Seite | unten |
| Motor | 6T.590, 6.590 |
152,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Perkins Standard 85 |
35,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















