Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Maße Netz | B x H x T 460 x 525 x 68 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
629,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 475 x 585 x 78 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 40 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
809,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 420 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 45 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.749,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 575 x 524 x 76 mm |
| Anschluss | Einlass 60 mm, Auslass 60 mm |
1.549,00 €
/ Stück
| Zylinder | 6 |
| Motor | D310, D358, DT358, DT402 |
21,45 €
/ Stück
| Motor | Z4701, Z4901, Z5001, Z5201, Z5901, Z6001, Z6201, Z6701, Z6901, Z7001, Z7201, Z7701 |
| Zylinder | 3, 4 |
12,29 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 56 mm, 64 mm |
44,29 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 50 mm |
| Länge | 70 mm |
5,43 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 50 mm |
45,05 €
/ Stück
| Auslass | 53 mm |
| Länge | 1.315 mm |
98,34 €
/ Stück
| Auslass | 60 mm |
| Länge | 390 mm |
298,84 €
/ Stück
| Ø innen | 118 mm |
| Ø außen | 161 mm |
| Höhe | 131 mm |
66,05 €
/ Stück
| Ø außen | 81 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 70 mm |
| Höhe | 184 mm |
38,88 €
/ Stück
| Ø außen | 163,2 mm |
| Betriebsart | mechanisch |
| Tiefe | 107 mm |
158,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Perkins A6.354.1, Perkins AT6.354.1 |
28,95 €
/ Stück
| Motor | 6.329D |
198,95 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
1.149,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















