Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 7 |
6,19 €
/ Stück
| Motor | BSD 666, BSD 666T, BSD 666Ti |
| Zylinder | 6 |
6,79 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 50 mm |
89,85 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 40 mm |
56,28 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 56 mm |
93,63 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 50 mm |
56,11 €
/ Stück
| Auslass | 52 mm |
| Länge | 1.200 mm |
181,39 €
/ Stück
| Ø innen | 63 mm |
| Ø außen | 104 mm |
| Höhe | 264 mm |
38,78 €
/ Stück
| Ø innen | 73 mm |
| Ø außen | 87 mm |
| Höhe | 280 mm |
33,20 €
/ Stück
| Ø außen | 119 mm |
| Höhe | 238 mm |
| Ø Dichtung | 101 mm, 119 mm |
52,05 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
| Höhe | 116 mm |
36,06 €
/ Stück
| Betriebsart | mechanisch |
| Ø außen | 160,3 mm |
| Tiefe | 107,35 mm |
184,95 €
/ Stück
| Nennweite | 10 |
| Gewinde | 3/8"-18 AG NPT |
| Ø Schlauch innen | 11,0 mm |
12,69 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 940 mm |
| Länge Hülle | 670 mm |
18,62 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | 4.039D, 4.039T, 4.219D, 4.239D, 4.239T |
30,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | Perkins AD4.203 |
21,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | PowerStar 4.4, PowerStar 5.0, PowerStar 5.0T |
24,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 220 Major |
33,95 €
/ Stück
| Motor | 8035, 8035.02, 8035.06 |
76,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























