Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Maße Netz | B x H x T 615 x 545 x 104 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
1.159,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 430 x 470 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
449,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 550 x 570 x 115 mm |
| Anschluss | Einlass 55 mm, Auslass 55 mm |
789,00 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
20,53 €
/ Stück
| Ø innen | 122 mm |
| Ø außen | 208 mm |
| Höhe | 357 mm |
109,47 €
/ Stück
| Seite | Front |
| Länge | 395 mm |
13,79 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 10,89 €
/ Stück
| Ø außen | 272 mm |
| Betriebsart | mechanisch |
| Tiefe | 125 mm |
599,00 €
/ Stück
| Motor | BSD 438, BSD 442, BSD 444, BSD 444 (6610), BSD 444T, BSD 444T (7610) |
| Zylinder | 4 |
4,09 €
/ Stück
| Motor | 8065.02, 8065.04, 8065.05, 8065.06 |
| Zylinder | 6 |
17,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 560 x 475 x 100 mm |
3.475,00 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
4.355,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 580 x 480 x 76 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.129,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 475 x 550 x 67 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
599,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 930 x 685 x 115 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 60 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.569,00 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 4 |
50,13 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 41,28 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 109,77 mm |
84,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 535 x 505 x 78 mm |
| Anschluss | Einlass 51 mm, Auslass 51 mm |
1.299,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















