Motorersatzteile
{{resultMessage}}

Kühlerdeckel 57 x 59 mm; 38 mm, für Traktor Case IH, New Holland, John Deere, Massey Ferguson, Steyr
| Ø außen | 59 mm, 38 mm |
| Ø innen | 57 mm |
| Höhe | 25 mm |
7,69 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.550 mm |
30,95 €
/ Stück
| Auslass | 50 mm |
| Länge | 1.310 mm |
194,54 €
/ Stück
| Seite | unten |
1.235,22 €
/ Stück
| Motor | MWM TD226-B4, MWM TD226-B3, MWM TD226-B6, MWM D226-3.2 |
80,04 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 955 mm |
| Länge Hülle | 760 mm |
142,81 €
/ Stück
| Ø außen | 94 mm |
| Höhe | 151 mm |
| Gewinde | M 92 x 2,5 IG |
22,25 €
/ Stück
| Motor | KHD BFL913, KHD FL913 |
61,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins A3.144, Perkins A4.192 |
| Zylinder | 3, 4 |
| Bohrung Zylinder | 88,14 mm |
76,95 €
/ Stück
| Länge | 1.280 mm |
50,10 €
/ Stück
| Motor | KHD TCD2012L042V |
1.819,00 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.485 mm |
| Länge Hülle | 1.035 mm |
198,12 €
/ Stück
| Auslass | 60 mm |
| Länge | 720 mm |
146,60 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
| Stromstärke max. | 480 A |
| Querschnitt Kabel | 35 mm² |
71,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 1.500 W |
| Anschluss Schlauch | 20 mm |
394,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















